Рыбка Золотая

шли месячные 13 дней, а через 4 дня после них пошли снова. что это может быть?

Ирина Алеханова

Это уже не месячные, а продолжение кровотечения. БЕГОМ к гинекологу!!!! Если плохо, вполне можно вызвать скорую.

Юля Столяренко

Только гинеколог вам даст правильный ответ. Так что в поликлинику и не откладывай.

Константин Андросов

это может быть КРОВОТЕЧЕНИЕ. К гинекологу.
А пока - крапиву попейте, это "кровоостанавливающий" отвар.

Елена Сизинцева

это нарушение в организме, может у вас до этого были задержки, или месячные шли мало, вот теперь они и догоняют потерянное время, но лучше не надеяться на советы такого "специалиста" как я, и обратиться к генекологу

Святая Вода

Кровотечение это УЖЕ! Причину скажет гинеколог .