Наталья Лазарева

помогите, нужена помощь! месячные были неделю назад, сегодня пошли снова!

МЕСЯЧНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД, СЕГОДНЯ ПОШЛИ СНОВА, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПОМОГИТЕ. ВЫДЕЛЕНИЯ КАК МЕСЯЧНЫЕ, ЦВЕТ КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЙ! что такое?

Латифов Исмоил

гормональный сбой, инфекция ни при чем

Руслан Акбулатов

к гинекологу иди. это инфекция или кровотечение

Ma
Marian

Ой, да всё что угодно может быть. Не затягивай иди к врачу.

Ole4Ka Евдокимова

При полипах такое часто бывает - кровотечение через несколько дней после закончившихся месячных. А еще есть фигня, правда, при этом не только кровотечения бывают, но и вены расширены на ногах, и из носа часто кровь идет - сосуды расширены на шейке матки, и иногда лопаются. В любом случае без доктора никак - сама себя осмотреть не сможешь)))

Андрей Лихачёв "женат"

Причин может быть не мало, сходить к врачу думаю стоит.

Глеб Кобзев

Идите к гинекологу срочно, прямо завтра! Сами вы это не исправите никак. У меня такое было (месячные пришли 3 раза за 1 месяц!) , ничего страшного, гинеколог выписала таблетки для нормализации цикла.