Ростислав Галкин

1,5 недели назад были месячные и опять пошли . была у доктора сказали что нервы правда?

Pa
Pavel

Правда, или нет, Вам только анализы покажут. Надеюсь, доктор Вас отправил на анализы?

На
Наталья

понимаете, вы в таком возрасте, когда требуется достаточно пристальный контроль за организмом. сделайте узи всего, посмотрите основные гормоны.

Александра Мансурова

с чего он это взял?? ? это только анализ на гормоны и узи покажет

Дмитрий Бутусов

Если вам за 40, может быть предклимакс.