Марина Яцентюк

удалили зуб, сказали иди домой и постарайся заснуть. А как же нерв? Или нерв с зубом удалили?

Маргарита Васильева

Конечно, нерв удаляется с зубом.

Алексей Ленивкин

да, удалили. Вот такая вот загогулина))))

Елена Сухарева

его с зубом удаляют мышьяк сначала убивает нерв потом зуб или все вместе

Galina Viktorova

Выключайте комп и спите!

..........aselya Akirova........

ну по идеи должны вместе с зубом нерв удалить

Ан
Анна

Там больше ничего нет... кроме лунки. Нерв находился в зубе.
А вас не предупредили, что полоскать нельзя первые сутки после удаления...

Валентина Степанова

а вам что, нерв спать не дает? конечно, все удалили.

Елена Соскова

а нерв будет плутать по ротовой полости искать свой домик ...

Юля Никитина

Нерв оторвался при удалении зуба. Теперь пусть заживает лунка....