Андрей Терентьев

Сегодня удалил нерв в верхнем левом зубе! А болит опять!

Сегодня был у стоматолога, мне удалили нерв, укололи обезболивающее вроде все онемело, но как только врать добрался до нерва бор машиной я чуть не обосрался в прямом смысле, нерв достала, еще удивилась какой он большой и жирный а когда она его доставала у меня такая была боль что прощался с жизнью! Но дело не в это! Пришол я домой вроде все нормально анестезия еще действовала! Лег я поспать, просыпаюсь и снова болит, и отдаёт в левый глаз аж давит на него! Пломба еще правда не стоит, иду только завтра ставить! И зуб болит что мне блин страшно идти на хрен опять! И еще боль происходит при надавливании на зуб! И очень давит левый глаз, не то что болит а именно давит прям! Кто може знает что это такое?

Виталий Кузнецов

Выпейте кетарол 1 т. и боль сразу уйдет. А завтра купите в аптеке 5-10% лидокаина и вручите ампулу врачу.

Сергей Семёнов

Снимок делали? хоть зуб какой - номер? Может есть воспаление рядом с корнем зуба. Может анестезия эта вас не берет. И вроде на лицевой нерв не похоже...

Оксана Антоневич

скорее всего вам поставили мышьяк на 24 часа и это реакция зуба на лекарство. на ночь выпейте обезболивающее, зубная боль должна утихнуть. самое главное удалить мышьяк вовремя и поставить пломбу. до зуба еще некоторое время нельзя будет дотронуться, потом пройдет