Бахтияр

Если удалили нерв в зубе и каналы сделали то зуб хватит на сколько?

Лет на 5-10 хватит. зуб 46.Постоянную пломбу скоро поставят. У меня был глубокий кариес. и зуб сгнил. Вот так все выглядело.

Андрей Паршин

У меня такой зуб уже 14 лет живет и не собирается меня покидать

Ярослав Данилюк

Хватить может надолго. Другое дело надо быть аккуратным - стараться этим зубом не надкусывать твердое, иначе может обломится

Ангелика Дашкина

Стоматологи и рекомендуют осмотр и профилактическое лечение 2 раза в год, что б зубов надолго хватило....

Светлана Пономарева

Это смотря какую пломбу поставить, раньше да и сейчас бывает, чтоб стоматологам не оставаться без работы, ставили пломбы, которые рассасываются, следоватольно проваливаются, уменьшаются и пропускают микробы в зуб поврежденный. После этого бегать к врачу приходилось часто, зубы страдали. Теперь другие пломбы, надольше хватит. Некоторым предлагают все пломбы поменять на современные. Надо поинтересоваться и вам))