Юлия Балашова

Больно ли удалить нерв в зубе переднем? Больно ли удалить нерв в зубе переднем ?

Дм
Дмитрий

Сейчас 21 век, никакие зубы не больно сверлить.

Откуда у Вас информация 50-летней давности?

Дарья

С анестезией ничего не больно.

Ольга Чебыкина

Я раз сознание потерял от боли ну как больно?

Александр Ефремов

сейчас такие обезболивающие применяют, что не чувствуется

Лёшка Иванов

боли нет.. но чувствительность будет.. у каждого по разному.. всё зависит, как вы настроите себя.. перед уколом полностью расслабьтесь.. скажите себе.. всё хорошо! когда человек полностью расслаблен.. то укол хорошо действует.. и боли нет.. но если вы не расслабитесь.. то возможно боль будет присутствовать.