М*
Макс *********

Больно ли удалять нерв в зубе?

Ровно две недели назад положили мне в зуб мышьяк, сказали прийти сегодня, но не тут то было. Нерв в зубе оказался таким же упрямым как я и без боя сдаваться не захотел. Мне опять положили мышьяк и сказали сделать снимок и прийти через 5 дней. Сегодня когда легонько трогали нерв меня заколотило от боли. Больно ли удалить нерв, учитывая что он такой живучий?

ba
barkov90

С обезболиванием - вообще ничего не чувствуешь. А без обезболивания его не удаляют.

Галя Душкевич

да мне удаляли зубы в нерве я там чуть не умер

НЕ
Николай Ефимчук

пусть вам обезболивающий укол сделают -нахрен столько мучают человека?

Ро
Ромка

Разумеется.. ) Но естественно с обезбаливающим...!

Виктория Хомякова

Да не очень ну может сознание потеряеш и все

Ма
Мария

с уколом должно быть просто неприятно. тебе просто никак его я так поняла вырвать ни могут (достать)