Василий Винокуров

Лечение зубов. Больно ли чистить каналы и удалять нерв?

Ирина Беккер

Если с анестезией Ультракаин, то это абсолютно не больно, он импортный и действует уже тут же на игле, действие его длительное, правда анестезия эта платная. Поэтому делайте именно анестезию Ультракаин.

Евгений Адамов

Сейчас такие потрясающие обезболивающие, что ничего не почувствуете! Мышьяк не кладут. Могут прочистят каналы и положить лекарство и временную пломбу на несколько дней. а потом поставят постоянную!

Олеся Барсукова

нет, тебе мышьяк поставят, нерв умрет и все будет безболезненно)

Анастасия Егорова

Сейчас есть современные обезболивающие, которые не дадут терпеть Вам боль

Кэ
Кэти

Нет, нисколько. Сейчас все это делают небольно.

Гуля О.

разумеется, больно, если не делать обезболивание
но если хорошо обезболят современным препаратом - сможете дрыхнуть в кресле с плеером во время лечения

Алексей Ланкин

мне было больно без наркоза

Александр Карлов

Это не самое страшное в стоматологии.

Почти не больно, если с обезболиванием.

Ирина Крошкина

Анестезию сделают и все будет отлично. Будешь просто чувствовать, что что-то там делают, а боли не будет. Главное что-бы залечили хорошо и что бы не было никаких осложнений. ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ