Анфиса Затонская

Кому когда-нибудь удаляли нерв в зуме? Больно?

1.Если удалять нерв без укола, убитый мышьяком, больно будет, а с уколом? 2.Больно ли чистить канал без укола или если нерв удалили, то не больно? А если с колом не больно? 3.Будет ли больно проводить сразу после этого другие процедуры? 4. Больно делать укол? Мне будут лечить передний верхний?

Ирина Можаева

больнее только рожать без наркоза

Любовь Боброва

у меня в Зуме ничего не удаляли..и думаю что с колом все больно будет..

Олег Манжиков

Если нерв мертвый-вообще не больно.
Если еще чувствует что-то, то делают укол-заморозка, и вообще ничего не чувствуешь.
Пломбу намного больнее. а тут ничего не чувствуешь

Саша Сорока

Кристина чтобы не боялись делайте лучше укол ...не больно когда делают укол ...больнее когда его не делают ковырять в каналы это долго ...с уколом вы ничего не почувствуйте и врачь спокойна будет работать....

Авторазборка Турбо-Нн

лучше немного потерпи укол... тогда остальное не больно