Светлана Елисеева

удалить нерв зуба сколько стоит. сколько стоит удалить нерв ли зуб

Ил
Ильгам

Одним удалением не обойтись. Всё равно, нужно его лечить и пломбировать. Стоимость во всех городах разная

Ир
Ирина

У платного врача это где-то 3 тысячи, плюс минус.
Цены могут колебаться в зависимости от жадности врача и так далее.
И часа два по времени.

Константин Попов

я в москве за 7000 лечила.

Павел Журавский

Зависит от города и самой клиники, посмотри цены на 32топ или обзвони интересующие тебя клиники и спроси.