Лена Полунина

вчера удалили нервы в зубе, под местной анестезией

а сегодня резко снизилась чувствительность кожи, целый день хожу с таким ощущением, что не до конца отошла анестезия, только по всему телу. болевой порог сильно снизился, в чем может быть причина?

Марина Храброва

Учитесь с молоду, жить правильно.
Мне скоро 60 и не одной пломбы.
Посмотрите фильм Вячеслава Пронина «Гражданин и земля» .
h t t p : // r o d p a r t . r u / f i l m s / 4 8 5
Обязательно прочитайте Г. Шаталову - "Здоровье человека", П. Брэгга - "Чудо голодания", Г. Шелтона - "Ортотрофию. Питание и голодание", Н. Курдюмова - "Хотим ли мы здоровья? "