Юлічка Казіева

Здравствуйте! У меня каждый месяц задержка примерно на 2 недели, в этот раз была на 3 недели и пошли месячные, утром очень

Здравствуйте! У меня каждый месяц задержка примерно на 2 недели, в этот раз была на 3 недели и пошли месячные, утром очень сильно болел живот, а вечером вместе с месячными вышел непонятный сгусток крови как шарик внутри была белая твёрдая слизь, через пару часов месячные закончились (шли 1 день) что это может быть? Выкидыш?

и ещё сегодня целый день идут коричневые месячные, но совсем чуть чуть...

Ленка

может и такое быть. . вообще сходи-ка ты к врачу, а то без детей останешься

Ольга Данилова

ко врачу иди а не тут рассуждай. для своего успокоения