Марина

Как Иисус освободился от демонов? Ушёл в пустыню на 40 дней. Где в России есть пустыни? И желательно со всеми удобствами)).

Ответы
Александр

Тут важно место найти, без покрытия сотовой связью. И 40 дней информационного голода сделают своё дело, несомненно. Жаль, в домах это невозможно, сетевые наводки от переменного тока создают коконы, в которых мы и изволим проживать. Глушилка отменная.

Марина

Дом без электричества значит нужен).

Александр

Да. И пещеры тоже не все подходят, там пьезоэлектричество. И вообще, я за 57 лет только одно место нашёл резонансное себе, около пруда на Светлой Поляне, есть у нас такое лесничество. Сосны, озеро, пляж неподалёку.

Марина

В сарых домах всегда есть порталы так что они в 4 Д мире полюбому пристсвуют.

Александр

Пятистенок так и рубили, кстати. Избушечку. И измеряли по хозяину, не по принятым сейчас метрическим стандартам.

Марина

аа это по своему локтю

Александр

Ну да, у каждого же свой размер, чтоб комфортно было в доме, по хозяину и делали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус не собиралса освобождатса , и показано это Мат4 г когда он вернулся из пустыни проголодавшись к нему преступил сатона и искушал его

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заметте что напоследок взалкал , проголодался и преступил к нему сатона , а значит цель в пустыни была другая

Марина

То есть сын Бога мог вообще не есть? а не только 40 дней. Ладно)) Я попробую.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы говорите

Марина

, проголодался и преступил к нему сатона , а значит цель в пустыни была другая// Тогда непонятно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я про то что вабьще не есть

Евгений Шевченко

о как... я как-то в больничке лежал долго.. решил осилить обе библии.. там вроде про это не было.... а все равно язычником остался

Евгений Шевченко

🤭 для меня ландыш, пробивающийся из-под снега в марте намного ближе, чем там подставить вторую щеку или сына в жертву... своих детей нет.. я просто прикинул... если бы были.. абсурд

Марина

не у кого своих детей нет они все Бога. Он может его в другую эру перекинет.

Евгений Шевченко

Бог их не воспитывает))) у меня было много детей моих девчонок.. в играх учились считать с 3-х лет))) двоешники приносили в дневнике 5+ и потом уже без меня учились сами.. понравилось))))

Виктор Соловьев

Не освободился..ОН их и не имел..Другое дело демоны искушали..Так и сейчас ВСЕГДА у человека выбор есть .)))

Марина

У женщин всё не так, Кали создали Боги, значит все женщины это аватары всего-то). И вселиться могут все и Боги и деманы.

Виктор Соловьев

Женщина суть природа. созданная БОГОМ . .А вселиться могут одержатели только.. остальное пороки ..-зависть жадность злоба и тд итд...

Игорь

Собрать их всех и за решётку на 40 лет. Если гора не идёт к Магомеду, Магомед идёт к горе.

Игорь

В оригинале звучит именно так и имеет другую трактовку, гора это вообще не человек. Если что-либо не идёт к нам в руки само, то необходимо приложить усилия для достижения желаемого.

Марина

А к горе ему нфга))? идти. Гора и не овёс. Шишка на ровном месте это как раз человек т.е гора.

Игорь

😄😂🤣 Магомеду виднее, пусть поступает, как считает нужным. Даже резать не будем, он же пророк. А пророки не прикасаемы.

Марина

Вот этот фильм ещё не так назывался и вообще он из старых маминых косет, стоял вместе с "Окном в париж")). https://lord4.lordfilm.lu/9788-film-ovechka-dolli-byla-zlaja-i-rano-umerla-2015.html Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)

Игорь

Это закономерность - добрые живут дольше и счастливее))

В Лад

Везде где ты можешь не отражать мир, и мир будет не отражать тебя

Марина

На сколько я знаю демонов, они и в образе кошки прекрасно себя чувствуют.

В Лад

Плохо знаешь.. ты им не интересен - только твое

Марина

Я очень интересна . Есть какая-то шаманская практика, сажают меня напротив человека и я озвучиваю все его желания и возможности.

В Лад

Играйтесь, - что я могу сказать...- раз вам так это надо

В Лад

... Но не забудьте, что играют вами вас

Марина

Кто б знал как этого избегать). Сейчас шаманов спрошу.

Геннадий Васильевич

Так то можно поехать с этой целью в Монголию. Возьмете в группу?

Геннадий Васильевич

Я стрелец

Марина

😂👍

Геннадий Васильевич

Это лучше?

Марина

Это видимо не в пустыне?

Ал
Александр

🖼

Марина

Спасибо!

Сергей Гиперион

Сары-Кум или Донская Сахара, выбирайте)

Марина

первое

Сергей Гиперион

В добрый путь

Изгоняюбесовлаем

В Карелии для этого очень уютно…летом

Марина

Спасибо!

Слуга Государев

Жаль на Украине их не создали))

Марина

Вы смотрели канал "Живой человек Игорь"? Посмотрите! По международным документам нет никакого разделения и мы все одна страна.

Слуга Государев

ну в общем да и война гражданская

Ворон

В забайкалье. Но без удобств. ))

Блуждающий В Темноте

Мура не было этого

Марина

От Матфея 4:1
Варианты перевода
Синодальный
Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола,
Современный
И тогда Дух повёл Иисуса в пустыню, дабы подвергнуть Его искушению дьяволом.
РБО. Радостная весть
Потом Иисус был уведен Духом в пустыню, чтобы там Его испытал дьявол.

Блуждающий В Темноте

Ненадо лапши

Александр Грызлов

Гоби в монголии