Лёлька

Как поднять легковой переднеприводный автомобиль без изменения геометрии приводов?

Vashington

никак...

Виктор Витальевич

Меняем геометрию кузова - срезаем арки, крылья и ставим на другой размер колес.

Андрей Новиков

Наехать передком на лежащий на боку рельс, закрепить его к колесам, и поднять рельс вместе с авто домкратами...

Ne
Nemo

Заехать на эстакаду или в гараж и воспользоваться смотровой ямой.

Роман Строгонов

....а потом что будет с авто? Подумал ?

Fe
Fedya

Только подбором покрышек.