Ир
Ирина

какой срок эксплуатации у покрышек легкового автомобиля?

в руководстве к автомобилю написано менять каждые 6 лет, но протектор еще живой, покрышка в хорошем состоянии. надо менять?

Наталья Мардиева

Резина стареет и теряет прочность даже если на колёсах не ездить вообще.

Kis-Myu Kis-Myu

Покрышки меняются по пробегу по измерению глубины протектора, я за год стирал покрышки до 01мм. а это уже опасно.

Алексей Бацких

глубина протектора меньше 2мм - на помойку.