Татьяна Левинская

Какой надежный недорогой легковой автомобиль можете посоветовать...

Светлана Тазина

Форд Фокус, правда он подороже нексии будет.

Дарья Ломоносова

Китайца.
И поменьше слушай разных "умников".Пройдись по форумам и сам посмотри.

Салават Буляков

Нексия, там двигатель с Опеля, собирают неплохо

Алина Иванова

Нексия по сравнению с ЛОГАНОМ каЛ редкостный. из дешовых логан. да и в салоне особенно задним пассажирам есть куда коленки поставить.

Дмитрий Сысоев

ваз классику он при хорошем обращении он все ваши нексии переживет

Евгений Сероглазый

На двоих Матиз. На семью Нексия. На семью с детьми Логан.

Маруся Жарова

зайди на сайтDROM.RU посмотри TOYOTA COROLLA эти машины переживут все то, что тебе предлагают. Японцы делают отлично.