Ольга Щербатых

какую можете посоветовать недорогую и качественную зеркалку?

Лена

Селянка, хочешь большой, но чистой любви? © кино

Любая зеркалка относительно недорогая и относительно качественная. Буквально любая.

Иван К

Canon 1100D

Владимир Комаров

а почему именно зеркалку хотите? Никон Д3000

Елена Мирзоева

Если нужна в основном для фото то бери Nikon d3100 или Nikon 5100, если в основном для видео Canon 650d

Arman

Вопрос решается просто. Набрать сумму и слово зеркалка и выбирать их того, что будет найдено.