Ирина Lika

Какой посоветуете фотоаппарат хочу и недорогой но и качественный.

Чтобы получались качественные фотографии как эти:

Вадим Эрлих

Ну на самом деле, не важно какой аппарат Вы купите.. . разве что фокусное расстояние здесь играет роль (степень приближения важна для фото №2). Сколько Вы хотите потратить денег? А то для одного недорого - это 2000 рублей, а для другого 2000 евро.

Шурик Московский

Грибок так сфотать можно практически любым компактом, если будет достаточно хороший свет.
С совой гораздо сложнее. Я не знаю где сделан этот снимок, но в целом фотоохота на птиц подразумевает наличие телевика как сменного объектива ( не принципиально - на зеркалке или беззеркалке) , а это уже недешево. Вообще снимок птицы хороший и такой сделать непросто ( разве что сильно повезет) . Даже в зоопарке это непросто, а тем более - в дикой природе.

Самойлова

любой, на сколькоо хватит ден5г и мозгоФФ

Erkin Avazov

Для фотоохоты нужен хороший телевик, это дорогое удовольствие

Маргарита Дивеева

canon недорогой купи

Андрей Матвеев

Зенит бери, самое то.

Юрий Николаев

Интересность снимков совершенно не зависит от марки фотоаппарата.

Николай Грушин

Качество не может быть дешевым, а для подобных снимков подойдёт из класса "ультразум",на пример такой...

Настена Сенина

fujifilm, только не hs25, а hs50.
он новее и там raw есть.

Вася

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант

Анастасия Нестерова

Главное не фотоаппарат а объектив, если хотите "качественный" можно взять canon EOS 650d (EOS 700 D) и профессиональное стекло canon EF 70-200mm f/4l is usm, canon EF 24-105mm f/4l is usm. P.S.: приведенные фото- примеры обработаны в графическом редакторе.

Ек
Екатерина

такое боке (размытый задний фон) как на снимке с совой только зеркалкой можно получить. любая зеркалка и соответствующее стекло. тут уже написали что для фотоохоты нужен телевик