Лариса Хохлова

Посоветуйте какой купить недорогой, но качественный зеркальный фотоаппарат?

Не особо в них разбираюсь, хочу с хорошим зумом, чтобы фоткать живую природу) ) бабочек, всяких букашек))) ) Чтобы реально было отличное качество изображения по приемлемой цене! Напишите, если можно модель и примерную стоимость.

Лиана

кэнон ЕОС 1100Д

Natali Notka

посмотрите лучше в сторону ультрозумов .например http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6412956&clid=502

http://fotki.yandex.ru/search.xml?modelid=6412956&how=rating

а с Вашими желаниями на обьективы для зеркалки много денег понадобится

Елена Коцеруба

Canon EF 28-300mm F/3.5-5.6L IS USM
Canon EOS 5D Mark III
Реально отличное качество, хороший зум, цена.... ну не самый дорогой комплект) бывает и дороже

Александр Кирюхин

кенон 60д кит 18-135 для начала, потом все равно расти дальше захочется

Шайдин Омаров

Всё дело в том на сегодня грань между хорошим компактом и зеркалкой постепенно стирается. И вам следует заранее "особо разобраться" нужна ли вам именно зеркалка или может очень даже хватит удобненького качественного компакта.
А для чего зеркалки нужны и сколько с ними возни, Ознакомьтесь тут:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Zgtnz Dfdsfds

Во-первых, у всех зеркалок объективы сменные. А зум - это характеристика объектива. Так что с каким зумом объектив купите, такой он и будет.
Во-вторых, качественное фото можно снять любой зеркалкой, качество зависит от фотографа.

Евгений Зарубин

кенон 1100д 650д 60д 7д 5дм3 1дх по возрастающей!! ! а вот с объективом подумать надо уж очень разные жанры снимать будете!!!

Энже

не берите самый дешевый зеркальный, лучше возьмите нормальный ультразум!

Ольга Пивоварова

Никон Д3100, кенон 1100Д + объектив типа 18-135 или 18-105.

Valera Novikov

Тушку Никон Д3100+55-300VR.