Светлана Абанина

посоветуйте какой зеркальный фотоаппарат лучше взять? недорогой до 20 тыс

и ещё, кто нибудь знает про планшеты ленова, что можете про них сказать? Заранее спасибо

Аленочка Потапова

любую на что хватает или nikon или canon? только не сони и прочую чушь

Саид Махмадов

Леново мне лень покупать! Самый клёвый на андроиде для меня вот этот => Планшет Asus Fonepad 7 (ME372CG)

Володя Ко

Мы собираемся покупать CANON EOS 1100D kit 18-55 IS Black.
В эльдарадо сейчас еще в подарок дают мультиварку, хе-хе))

Алена Колесникова

Никон Д5100 кит 18-55 VR.

Doston Janapov

Бери Nikon D3300 BODY - 24 мегапикселя, поддержка двух стандартов карт памяти и прочие ништяки, на http://www.dostavka.ru/category_id/17469 я такой зеркальный фотоаппарат видел)

Анна Ясинская

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.