Лариса Свистушкина

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ Посоветуйте зеркальный фотик от 17 до 23 тыс. Желательно с объективом

Димас

Canon EOS 600D + EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS, Nikon D3200 Kit AF-S DX 18-105mm VR, Nikon D5100 Kit AF-S DX 18-105mm VR (Вы же просили с объективом).

Aлиза Чынгышбаева

Посмотрите такие модели: Кэнон 600Д, Никон Д5100,Сони А58.

Макс Б.v

Посмотрите такие модели: Кэнон 600Д, Никон Д5100,Сони А58.
- 2

Оленька Москва

сони а58 а лучше 65 и будет тебе счастье...

Андрей Крюков

сони А58 кит 18-135, самое то для быта, полноценное видео бонусом в отличии от никон и кенон

Alexandr Androsov

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются вфотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.

Евгений Алёхин

Пора переходить на беззеркалку !

Alexey

Nikon D5100 body стоит 16000 рублей. Возьмите к нему либо б/у китовый объектив nikkor 18-55 за 2000 рублей (будете переходить на другой объектив, не будет жалко денег, потраченных на КИТ) , либо другой какой. Например, Nikkor 50/1.8 G тоже б/у за 5000 рублей. Примеры фоток с полтинника можно здесь посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Хатаженков

Бери только Canon никогда не бери Nikon. Из Canon хорошие: 600D либо 550D