Slavon Slavon

Выбор зеркального фотоаппарата и объективов

Здравствуйте, выбираю фотоаппарат для видео съёмки в фул HD.
Бюджет на фотоаппарат до 25тысяч. Пока глаза падают на модели 600D, 650D,700D какой из них лучше - не знаю.

нужен порт для микрофона и возможность делать видео съёмки на дальности 10-30метров, но это скорей всего уже объектив. На объектив могу выделить доп. 10тысяч.

Общие цели. Снимать видео в темное время суток. Посоветуйте фотоаппарат, который не плохо пишет в хорошем качестве до 25тысяч и объектив к нему для ночной съёмки, который сможет приблизить хотя бы от 10 до 30 метров

Благодарю

либо порекомендуйте как возможно выкрутиться с таким бюджетом?

Александра Яковлева

чтобы снимать в темное время суток нужна ффкамера и светосильный объектив. первое что приходит на ум из бюджетного это кэнон 6д и сигма 24-70мм 2.8. готовь соточку. а 35ю рублями ты можешь подтереться в этом месте. единственный вариант это панасоник G6 и гелиос 44 через переходник-тогда ты влезешь в свои деньги

Жанна Макарова

Было уже... Для видеосъёмки-видеокамера!!!!

Елена Минченко

Жди утра, ответят! Но скажу, что за 25 тыщ ты не купишь по своим запросам

Вячеслав Петрачков

Ищите на вторичном рынке такое
на авито

Vladimir Rodin

http://www.youtube.com/watch?v=GTYu8P0JVEc
Следящий авто фокус, шаговый двигатель. На это денег хватит

Мелисбек Кубатов

Panasonic HS V730 за 20 тыс. руб.

Виктор Латанов

Ищу трактор для гонок формула-1 - ваш вопрос аналогичен. Видео функции у многих фотоаппаратов конечно есть, но это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ функция с соответствующим качеством. Для видеосъёмок нужна ВИДЕОкамера.

Светлана Павлова

Nikon D3300 2014 года модель

Рустам Халиков

В плане именно видео:

600d - оптимален по соотношению: цена/возможности/результат.

650d - не стоит даже рассматривать это была сырая недоделка.

700d - качество результата - не отличимо от 600d при том, что автофокус как и в 650d - недодедлка. При ограниченом бюджете - лишено смысла, т. к. платите за эргономические улучшения и на этом всё.

70d - единственная зеркалка в природе которая фокусируется как видеокамера.

Если фокусироваться будете вручную, (если снимаете на что угодно кроме 70d) то и оптику можно брать мануальную, со старых камер. Например советские объективы M42. Их стоимость на барахолках местами равна стоимости крышечки от объективов кэнон. Это сэкономит тонны денег.

Мырза Саматов

С такими запросами в 35 000 не получится, бери б. у так хоть немного сократиш

Лена Полунина

На 700 и 70 в темное время суток вы ничего толком не снимете, хоть на блинчик, хоть на что. Только полнокадровые аппараты достойно снимают в сложных условиях съемки.