На
Наталья

Выбор зеркального фотоаппарата

Присмотрел старенький Nikon D90 kit 18-55 фотик по характеристикам понравился по эргономике тоже подошел. что скажите друзья стоит брать или мона подобрать что то в таком же духе и других марок. к развитию в дальнейшем готов. Это будет моя первая зеркальная фотокамера. Жду Ваших ответов

Спасибо за ответы. к сожалению финансы ограничивают. в наличии лежат с китом 18-105 но уже с разу дороже на 5000. а еще предстоит сумочку купить карту памяти и др мелочь так что не потяну

Что то я D80 в продаже не встречал. Отсутствуют и на Ямаркете

Да "Лев" в твоих словах истина не такие мы богатые чтоб покупать дешевые вещи. значит лучше 18-105 брать

Тимон

18-105 бы на него, если других объективов не планируется
нормальный аппарат для учёбы. если не на пределе ресурса затвора

Нелли Бовина

Аппарат хороший, только брать лучше "body" и к нему объектив.

Надежда Маланьина

В качестве первой зеркалки Д90 хорош, хоть и выпуска 2008 года. Если денег хватит, то можете сразу купить Д7000.

Серега Казак

сколь денег есть - бери на все

pe
petrovalv

В качестве первой зеркалки D80 еще лучше, а на сэкономленные докупите 18-105

Светлана Голубева

Павел, ты берешь ВЕЩЬ а не одноразовую посуду! уж лучше возьми в займы, подхалтурь и возьми что К ДУШЕ! чем потом жалеть или продав за полцены купить желаемое!

Dmitry I

д90 + 18-105
Оно того стоит, правда.