Андрей Крупенин

Нужна помощь в выборе зеркального фотоаппарата

Знающие люди, подскажите пожайлуста, что лучше выбрать из этих двух моделей?
Sony Alpha SLT-A57 Kit 18-55
или
Nikon D5100 Kit AF-S 18-55 VR, 55-200
Заранее благодарю за советы!

На
Надюшка

Nikon D5100 18-105

Наталья Белякова

В Сонях не разбираюсь, а я за Nikon D5100 Kit AF-S 18-55 VR + 55-200 VR

Сухроб Эгамбердиев

Nikon D5100 Kit AF-S 18-55 VR, 55-200

Александр Богнат

А я за Sony. Качеством фото будет одинаково (матрицы там одинаковые) , но зато Sony гораздо лучше функционально. А оптика это дело наживное, как поймете, что вам больше надо то и покупайте.

Ев
Евгения

Сколько людей - столько мнений. Лучший советчик - друг или подруга фотолюбитель, который может в реале показать работу и качество его гаджета.

На
Настёна

фото будет одинаково но! у сони защёт полу прозрачного зеркала больше скорострельность при более шумном жпег файле у Nikon D5100 наоборот поработали хорошо над шумами и ещё плю в пользу никона, на него больше обьективов и они доступнее чем у сони
вам решать посмотрите ещё на кенон 600 д

Jun

Жаль, про Кэнон забыла

Светлана Пурыгина

Nikon D5100 Kit AF-S 18-55 VR + 55-200 VR.

Михаил

Nikon D5100 Kit AF-S 18-55 VR, 55-200