Надежда Ситнова

Нужна помощь при выборе фотоаппарата!

Нужен фотик для 1) Съемка вечно двигающихся щенков-быстрая фокусировка, а то все фотки при движении размытые выходят, а мне нужно, чтобы каждую шерстинку можно было рассмотреть, хорошее качество кадра, как на улице, так и в квартире, простота в управлении. Стоимость желательно до 13000 руб.

Алкоголик Из Москвы

за такую цену вряд ли, что нибудь найдешь, если чуть подороже где то за 15600 можно взять Nikon D3100. хороший непрерывный режим, скорость съемки, исо до 12600, пусть не пугает тебя матрица 14 мегапикселей, зато качество суперское, сама таким фотиком пользуюсь, ни разу не пожалела, что взяла. Этот фотоаппарат как раз хорош для скоростной съемки. надеюсь это тебе поможет. 🙂

Назира

Nikon1, серий J1,J2,J3,V1,V2,S1

Данила Лесовников

Попытайтесь найти б. у. Sony A57