Аннет Максимова

Нужна помощь с выбором фотоаппарата

Вообщем нужен фотик для отдыха недорогой ( влаго, пыле и ударо защищенный) я не профессионал и фотик тоже нужен не профессиональный чтобы можно было более или менее снимать и под водой и на суше. P.S. не сенсорный экран, не более 9тыс.

Александр

Как раз по цене ЗДЕСЬ.

Юрбас

Canon PowerShot sx230 hs 6-8 тыс. руб. + влагозащитный корпус около 700р.

Marina Romanuk

Вот такой посмотрите: Nikon Coolpix AW110

Александр Сам

За девятку токого ты не найдёщь. Много запросил. Есть за 20 GoPro. И денег не жалей, а то потом будешь как бабка у разбитого корыта...

Михаил Аверьянов

Canon 5D Mark 3 вроде под водой может снимать без бокса.

Т*
Тонька ***

Лидер по производству "мыльниц" для экстремалов является Pentax, есть так-же модели у Canon и Olympus, смотрите на пример - Olympus mju 790SW.