Бакытбек Ныязбеков

Выбор зеркального фотоаппарата после мыльницы 16 мпкс.

Выбираю себе зеркальный фотоаппарат с RAW режимом. настройкой выдержки, светочувсвительности и т. п. Сейчас пользуюсь мыльницей Sony DSC-WX7,хочется качества!). Также нужно хорошее FULL HD при хороших FPS.И неплохим Аккумулятором). Остались старые хорошие объективы от Зенита желательно чтобы подходили к выбираемому фотоаппарату!

Николай Зуборев

Ну это что то из пентаксов или сони. Только объективы от зенита лучше выкинуть. В основном они были откровенным гавном, пардон за мой французский.

Наталья Тютчева

Ну с Sony вы знакомы, можно выбрать и SLT, в зависимости от предполагаемой суммы затрат, от Альфа37 и выше... К оптике от ЗЕНИТа самый "дружелюбный" Pentax.

Ирина

Сони А37.

Маргарита Новикова

Бери любую зеркалку начального уровня. Бердыш насчет пентакса верно написал, далее по нисходящей Сони, Кэнон, Никон. Но мой Вам совет - не расчитывайте на советскую оптику. Скорее всего Вас ждет разочарование, если Вы не получаете наслаждение от процесса фотографирования, а результат не важен

Алексей Евтюхин

не ведись, бери только сони, все равно к ней вернесся, сони а 37, но лучше а 65 или 77 если подороже

Дарья Матвеева

Лучше всех с объективами на зениты дружат пентакс и сони, хуже - кенон и вообще плохо - никон. По части видео сони очень хороша, кенон похуже, никон с пентаксом пасут задних - из-за автофокуса (у сони хорош, у кенон хуже, у последних вообще считай нету) Качество вы получите вне зависимости от того, какую зеркалку купите, прирост реально существенный.