Mariya Lubimaya

Какой купить зеркальный фотоаппарат в прделах 20-30 тыс. рублей?

Ольга Логодо

Согласен с никоном 5100+ 18-105. Современна матрица с очень достойными показателями.

Юлия

купить Nikon D5100 kit 18-105.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Кэнон 600Д/650Д; Никон Д5100/Д3200;Сони А37/А57;Пентакс К-30.

Андрей Сергеев

Любой понравившийся из вышеуказанных в ответах. Они все одной категории - любительские

Ро
Роза

Никон Д5100 с 18-105, хороший выбор.

Елена Пустовалова

Сони А57, А65 остальное все барахло.

Анютка Александрова

Если честно. Важны качественные снимки, где даже волосики на коже видны?... Тогда камера, от 20 Мр. И это не край. Матрица, приближенная к размеру кадра 36х24. И сохранение изображения, в raw формате. И конечно же возможность ручной настройки, как выдержки, так и диафрагмы.
Название фирмы, производителя, это далеко не главное. В последнее время, всё - Китай. Даже Никон... и им подобные.