Света Верясова

Недорогая зеркалка с FullHD (или HD) видеосъёмкой в 60fps

Помогите найти недорогую (до 20 тысяч) зеркалку с возможностью записи видео в разрешении FullHD (1920?1080) да ещё и с 60 fps. Ну или с HD в 60 fps. Сам гуглил, и нашёл только canon eos 550d ( [ссылка появится после проверки модератором] ). Фотографией планирую заниматься не так часто, но всё же хотелось бы делать качественные снимки. В основном буду снимать видео (не "домашние видосики" а что-то посерьёзнее, авторское кино или видеоблог).

Кр
Кристина

550D - перегревается при съёмке видео.
600D - наилучшее соотношение цена/результат.
650D - недоделка.
700D - хорош но не оправдывает цену.
70D - единственная зеркалка в природе которая фокусируется как видеокамера.
И вам может помочь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Наталья Нагорная

Да они сейчас все снимают в эйч-ди.

Андрей Неклюдов

Лучше Panasonic GH3 или G6