Marina

пОСОВЕТУЙТЕ НЕДОРОГУЮ ЗЕРКАЛКУ ДЛЯ ПОРТРЕТНОЙ СЪЕМКИ СОБАК И КОШЕК

Хочу с рук купить фотоаппарат - не мыльницу, зеркалку, подскажите, что лучше брать в районе 10-15 тыс. Предпочтительно Кэнон ну или может что другое посоветуете? оСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ФОТОАППАРАТА - ПОРТРЕТНЫЕ СЪЕМКИ ЖИВОТНЫХ В ПОМЕЩЕНИИ И НА УЛИЦЕ.

Рустам Курбанов

Купите в магазине новый и с гарантией Кэнон 1100Д. Он как раз стоит 16 тыс. руб. с 18-55 IS.

Mary Leto

Кэнон 1100Д + Canon EF 50mm f/1.8

Александр Руденок

Кэнондог
Никонкэт

Дмитрий Фишер

Canon EOS 1000D kit
11-12 тыс.

Андрей Гришин

Могу посоветовать только для хомячков - любую с макрообъективом

Ру
Руслан

А вы уверены что вам зеркалка нужна?

Алексей Шаталов

Советую поискать на авито любую кэнон-зеркалку, который вам по карману.
Но для портретов мелких животных вам нужен длиннофокусный объектив.
Например Юпитер-37А 135 mm f/ 3.5
http://lens-club.ru/lenses/item/c_48.html
и переходник к нему м42-eos
http://www.m42-eos.ru/

Александр Тумашов

кэнон 5Д и вивитар

Галина Ким

Снято FujiFilmF600.15мп. ок. 7тр. стоит сегодня.

А это снято Пентаксом К-5.16мп. На авито продавали за 18тр. .

А этот красавец снят Никоном D300. 12Мп. Матёрый котище, санаторный.. .

Виктор Куликов

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант

Полина Олина

Ну с фирмой вы ужО определились (Canon),осталось модель выбрать и оптику... рекомендую 60D+70-200mm.f/2,8 L USM.Canon.