Maslo Norki

Какой можете посоветовать навигатор в автомобиль Nissan Primera. P.S. Как подарок на день рождения.

Ал
Алена

навител, любой желательно известного бренда

Артём Николенко

Зависит от суммы. Много денег хотите потратить - Гармин. Остальные выбирайте из целесообразности. В Мскв живете - функция пробок пригодится, симку придется вставить. Из программ навигационных - и Навител и Айгоу практически равноценны. Айгоу - проще с картами кто едет за границу. Навител по РФ очень неплох и прост. Дело вкуса. По размеру - не гонитесь за 17"....когда человек едет, он на экран не смотрит. Как мультимедиа использовать тогда большой экран определенно преимущество имеет. По качеству - Гармин несомненно. Но дороже.