Татьяна Маркина

Сцепление примера nissan primera p11

газую на третьей, четвертой. пятой, обороты набирает, а машина слабо разгоняется вроде как что то проскальзывает, на первой, на второй не понятно, но разницы думаю нет, просто там не заметно, потому, что все быстрей происходит. кто то говорит можно по дешевле переклепать диски сцепления, кто то корзину новую поставить, кто то отрегулировать, в общем что лучше посоветуйте, может вообще сальник пробило и масло на диски попало, если кто знает сайт с фото по ремонту. за ранее спасибо

Наталья Силаева

между мотором и коробкой снизу масло не прокапует? значит не попало
переклепать диск-жигули только, иномарки нет накладок-диск новый
свободный ход на вилке-если нет-может чуть проскальзывать, иномарки обычно автоматы подводки стоят-люфт убирают сами

Марина

Знаешь так мы стобой можем гадать неделю, а может то, нет, а может это? Нужно разбирать и смотреть, а нафиг его клепать, когда можно новый заказать, просто не оригинал, стоит не дорого, и впринципе набей в нете ниссан примьера клуб, по английский, там и спроси на форуме, может у кого есть или была такая проблемма.