На
Наташа

Возможна ли установка турбины на Nissan Primera P11 Какую модель турбины лучше поставить ?

Модификация: 1.6 16V (99 Hp)Тип двигателя: 1597 см³ / 99 л. с. / Бензин инжекторГод вып: 1997

Владимир Гогонов

турбу я б не ставил без тюна двс, максимум компрессор 0,4 бара

компрессор, более производительные форсунки, дроссель побольше и калибрануть, на выходе сил 150-160 получишь

Ва
Василий

турбину можно ставить на сток ШПГ. максимум давление 0,5.
только стоит ли?

Дарья Савицкая

За каким хреном? Движок поскорей прикончить? Если заводом изготовителем изделие названо автомобилем, то как не обтачивай его напильником, самолёта не выйдет.