Тата

Ищу магнитолу на nissan primera p11

Подскажите, где можно найти вот такую магнитолу, только чтоб с дисками, с флешкой, или рамку под нормальную магритолу. спс
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Догот

Не понял, ты ищешь магнитолу, на которой конкретно написано - для nissan primera p11? По-моему с этим барахлом сейчас вообще нет проблем.

Ольга Кравченко

в принципе тебе любая двудиновая подойдет, или в зап. для иномарок, аксесуары, заказывай рамку на 1 din, и будет те щастье