Орхан Нурлы

газ продляет срок эксплуатации

Виталий Абрамов

да, продляет (только жизнь поршневой, к вкладышам не применимо) , если пропан - примерно на 25 %
..а метан на 30% укорачивает.
Мощность при любом раскладе падает, т. е. будешь сильнее газовать чтоб лучше ехало, что означает повышенную нагрузку на КШМ . выбирать тебе

Ел
Елена

Если машина сделана на бензиве, то и пускай на нём ездиет, если поставить на неё газ, то мощность падает, ведёт себя машина хуже, ну и движок меньше проживёт. Если машину сделали на бензиве, то пускай на нём и ездиет, нех насиловать движок!

Ольга Егорова

это утверждение или вопрос???

Ирина С

если ток качественный, что редкость...

Ирина Олимская

В полтора раза.

Роман Жихарь

Продлевает срок капитального ремонта! И уменьшает количество тугриков в кармане!