Павел

срок эксплуатации сапог???

купила демисезонные сапоги в сентябре 2012,носила месяца 2,потом залезла в зимние. Недавно их посмотрела, а там подошва отошла сильно. Цена сапог 8000,можно ли компенсацию просить или хотя бы ремонт сапог у магазина????

Алтынбек Султанов

У магазина просить компенсацию можно! А также у президентов зимбабве и гватемалы, но ни первый, ни вторые даже разговаривать не станут.