Мирза Мирзоев

купить сапоги в мурманске

Почему так трудно купить нормальные сапоги. . Основная обувь у нас, которая носится-это сапоги, так как у нас лета фактически нет. У нас продаются сапоги или на огормаднйших каблуках, а по нашим сопкам, горам такие носить очень сложно. Либо европейская дешевка из полимеров ( но по цене ого-го) , котрая у нас не может носиться из-за морозов (бывает) , либо совсем без кадблуков, типа чуней. Неужели так трудно фабрикам российским выпустить нормальны сапоги из нормальной кожи на каблуке см 5 и чтобы голенище было не на французскую- тощую ногу. а на славянску. , но не слоновью.

Владимир Мельников

Магазин Янита на Комсомольской. Адрес - Воровского 13, но это на Комсомольской.

http://youmurman.ru/Справочник/4666-ЯНИТА