Артём Леонтьев

Технические характеристики кпп переднеприводного автомобиля

Делаю дипломную работу на тему "кпп переднеприводного автомобиля" и ни как не могу найти "технические характеристики кпп переднеприводного автомобиля". Помогите пожалуйста) Уже весь интернет облазил, искал в двух книгах, но нечего толкового нету (((

Ди
Дина

а что нужно? там же только передаточные числа, что еще там может быть? размеры валов подшипников? так это наверное в техдокументации производителя