Марина Слесарева

Масло в КПП переднеприводных ВАЗов. Что лучше заливать от LIQUI MOLY ?

У данного производителя очень много марок. Вот и ломаю голову.. .

Завод-производитель рекомендует GL-4 80w85. П/синтетика или только минеральное не указано.
У данного производителя этот диапазон намного шире... Есть также масла класса GL-4/GL-5 . Их заливать можно? Производитель однозначно не рекомендует GL-5

Кто что заливает? Как работает? Какие именно типы? Укажите названия.

Наиля Григорьева

Полусинтетику 75W90

Анна

что советует завод изготовитель . по классу вязкости

Наталья Лайцева

от ликвимоли ничего не брать. ТНК купи. а моли твои подделка, даже не масло. а стоит блин медвепут не горюй.

Ольга Ковалевская

обЬЕСНЮ
gl-4 ---это ДЛЯ ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА
gl-5 ----это ДЛЯ ЗАДНЕГО ПРИВОДА

Лить 80w90 GL4
Это самое оптимальное будет масло
я выбирал себе кастрол
( себе смотри по цене, но с такой вязкостью )

Ольга Петрова

на приоре 4 года ездил на кастрол 75w90 и зимой и летом, все гут, так и продал машину и нареканий на коробку с дифом не было ни каких