Дмитрий Малюков

Можно ли применять присадки для масла Liqui Moly для Форд-Фокус?

Хотелось бы уточнить: добавки и присадки для масла, повышающие его износостойкость, долговечность, мощность и т. п. этого производителя нормально сочетаются с фордовской "внутрянкой" двигателя.

Михаил Прянишников

Лучше уж масло Liqui Moly заливать...

Михаил Филатов

всё эти присадки для масло это ЗЛО!!!

Сергей Артамонов

Все присадки в масло уже добавлены производителем.. Если вы его не на рынке покупали. . В лучшем случае будет НЕ ХУЖЕ.

У масла не бывает износостойкости, мощности и т. п.

Алексей Зорин

В условиях жесткой конкуренции над технологией создания каждого масла работают сотни великих умов компаний, собаку съевших на этом. И тут я решаю добавить присадку, что бы улучшить что-то.... Смешно)) )
Там уже все нужное есть.

Геннадий Дьяконов

А еще лучше, оригинал

Алексей Зайцев

присадки не всегда польза. проверено.

Захар Паламарчук

Не верь. Химики не зря получают бабки.
Я в Волгу залил присадку. Питерская .Движок уж 500 при продаже был. И новый хозяин - сосед офигевает. Масло не жрёт и тянет .А Волга 1,5 тонны.

Нюша Ф.

Присадки, конечно, работают. Но это химия, которая постепенно разрушает двигатель. Для повышения мощности двигателя и экономии топлива я приобрела малоизвестный даже в сети прибор «Кавитатор» . Вышла на сайт изготовителя, т. к. искала способ обеспечить бесперебойный пуск двигателя в мороз. Слишком устала прошлой зимой. Этот прибор небольшого размера, легко устанавливается и снимается. Стоит недорого. Кавитатор используется с целью: увеличения мощности двигателя, экономии топлива, увеличения срока эксплуатации катализатора, легкого зимнего пуска, и, как следствие, обеспечения стабильной работы двигателя. Подробнее смотрите сайт изготовителя http://www.cavitator.net/. Я с него и заказывала. Привезли быстро и установили сами. Результатом уже довольна, себя оправдывает. Посмотрим, что будет в мороз.