Р.
Рушана ...

liqui moly очиститель

есть у меня liqui moly MTX Vergaser Reiniger (очиститель карбюратора) . В инструкции написано: для всех типов бензиновых двигателей. Вот я дума, можно ли его в инжекторный движек залить? (эта присадка доливается в бак)

НЕ
Николай Ефимчук

Если не жалко форсунки ( топливную систему) , то можешь заливать

Pupkov Pupkov

этот твой очиститель поднимет весь шлак со дна бака и понесет его в форсунки, будешь их потом чистить.
Не надо в инжекторный двигатель никаких очистителей заливать

Алексей Мирсаетов

по поводу - очиститель карба в инжектор лить, не знаю, не пробовал.
Но могу сказать точно, присадки в бак для очистки инжектора, заливать надо с новья и регулярно, тогда будет толк.
А если авто подержанное от них не будет ни вреда ни пользы.