Ксюнька

Какое масло лучше выбрать на 2115? Двигатель 1118 Больше склоняюсь к liqui moly

Ольга Тутова

то которое не в подворотне разливают

Любовь Побат

щас тебе насоветуют

Дмитрий Пахомов

по сочетанию цены и качества лей шелл хеликс. 10 лет его лью и горя не знаю-тьфу тьфу!

Вячеслав Сидоров

видел движок на shell helix после 500000 пробега, замены требовали только кольца, и это на маршрутке газели, после этого только лил только шелл. Еще тема бельгийское ac delco, но это уже в основном в иномарки.