Ольга Бровкина

хочу сменить масло с ARAL полусинтетика на LIQUI MOLY полусинтетика, стоит делать промывку?

Елена Гладких

При сливе масла неизбежно часть старого масла остаётся в моторе. При использовании промывки часть промывки останется в моторе и перемешается с новым маслом.

А теперь решайте, что лучше для мотора? Немного старого масла в новом или немного промывки в новом масле?

Максат Омирбаев

все производители используют в маслах свои присадки. промывать обязательно.

Екатерина Ерохина

лучшая промывка - это более ранняя замена масла

Юлия Науменко

не меняй aral лучше покупай у проверенных поставщиков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]