Гор Галстян

стоит ли пользоватся жидким герметиком системы охлаждения Liqui Moly Lm1997

Сергей Чернышов

любая хрень забивает соти радиаторов, а в особенности печи

Дмитрий Шестовицкий

Не нужно пользоваться этими всякими герметиками!

Жа
Жанерке

только в крайнем случае, чтобы доехать, после герметиков, в лучшем случае, это долгое и нудное промывание всей системы

Фуад Бушуареб

только если нет вариантов по другому устранить течь! и то не желательно ведь ты забиваешь саму систему а не только протечку и тем самым провоцируешь перегрев движки!

Рахат Борбугулов

Не слушай их. . У меня киа спектра была. продал её с треснутым блоком..) ) ) В общем не лей Химию. . возьми горчицу в порошке или горчичный порошок его называют. . пару чайных ложок в радиатор сыпани. . покатайся 50км и течи не будет. . Горчица на выходе из трещины окислится с воздухом и засохнет. . Кстате абсолютно все герметики разных фирм хоть за 100 или 1500р на 80% состоят из горчицы... У меня никакую печку и радиатор не забило...

Юлия

Ученик Серёга и есть ученик, горчицу можно было пихать в 130 Зила.
Ищи где течёт. Любой герметик-на крайняк, ибо где-нибудь, что-нибудь обязательно засерет, а оно тебе надо?