Коля

Каталог автомобилей - технические характеристики

Добрый день! Где можно посмотреть подробные технические характеристики автомобилей снятых с производства? Каталоги на avto-russia и catalog.drom в основном содержат новые и еще находящиеся в продаже автомобили.. . очень интересуют технические характеристики Mercedes g63 2010 года - чем отличается от модели 2014 года.. .
P.S Покупать не собираюсь - чисто научный интерес: )

Наталия Малышева

на форумах мерседеса

Ленка Пичугина

отличие моделей отлично на википедии описано. . еще поподалось видео на ютубе там мужик сам рассказывал у него точно был W124 в видосе. . если найдешь его канал может там и про геик есть