S*
Shri * Маxмэхоm

Здравствуйте!Отвращение к человеческим стопам!Болезнь?Фобия?Откуда ноги растут?)Благодарю за ответ)

Ответы
Иван Ча

Возможно в детстве увидел страшные,больные ноги...а может кто то пытался наступить на тебя..грязными,вонючими ногами

S*
Shri * Маxмэхоm

Тоже склоняюсь к забытой травме но точно не понимаю пока...

Иван Ча

В принципе,не так часто нам приходится видеть чужие стопы,

S*
Shri * Маxмэхоm

Но когда приходится то сразу какой то дискомфорт и глаза пытаются посмотреть..как бы опасность зафиксировать)

Иван Ча

Расслабься и говори себе..это нормально, всё в порядке

S*
Shri * Маxмэхоm

Хорошо)Спасибо)попробую)

Марина

Это легко прорабатывается

Марина

Нет, это не то, просто войдите в тот эпизод с позитивом, то есть, вспомните что то очень хорошее и с этим чувством войдите в тот негативный эпизод.

S*
Shri * Маxмэхоm

Хорошо я попробую)

Марина

Это метод такой совсеменный, удаляет любой негатив, паническую атаки, страхи, у вас хорошо получается, даже по переписке.

S*
Shri * Маxмэхоm

Да просто это серьёзно,что даже стыдно признаться..поэтому вот под левым ником на шутко сайте хоть так решил осмелится...правда когда обсмеяли чуть хуже не стало)НОВы очень помогли!!Огромное спасибо!)Всех Вам Благ)

Марина

Спасибо за пожелания, ничего стыдно го в этом я не увидела, у людей разные фобии, они не виноваты, давно люди поняли, что можно с этим легко справиться. Удачи вам.

Просто К

Идиотизм...

S*
Shri * Маxмэхоm

Ну это же не выбор специальный,это проблема,не рубите так с горяча)

Просто К

Извините, но вот с такими вот проблемами люди для меня просто смехотворны. Тем более которые задают такие вопросы в таких местах. Ну же идиотизм)) идите на гипноз, 21 век вы бы ещё к знахарке сходили

S*
Shri * Маxмэхоm

Я верю в мудрость народную)Здорово что для Вас идиотизм,значит у Вас таких проблем нет)Так же как для меня смехотворны месячные и беременость)

Вячеслав Майборода

Я полностью согласен с Катей!!! Это надо быть идиотом в квадрате ,что бы задать такой вопрос

Просто К

Ну если для вас беременность смехотворна, то выйди с окна. Твоё рождение, это просто шутка

И*
Игорь *

Трусость

И*
Игорь *

Если нет догадок своих, то тут я бессилен. Прошу свои извинения

S*
Shri * Маxмэхоm

Спасибо)

И*
Игорь *

Удачи!

S*
Shri * Маxмэхоm

Взаимно)

И*
Игорь *

Спасибо!

Ната

Болезнь

S*
Shri * Маxмэхоm

И к какому доктору?)

Ната

у папы спрошу

S*
Shri * Маxмэхоm

Спасибо)

Юляша

🦶

Юляша

А Малахов предложит капустный лист куда-нибудь приложить

S*
Shri * Маxмэхоm

Видите)Говорю же вся мудрость здесь))

Юляша

Я могу только предложить, найти хорошего специалиста... Каждый должен заниматься тем, что умеет

S*
Shri * Маxмэхоm

Благодарю Вас)Попробую)

Юляша

👍