Светлана Агламазова

Тут недавно одна говорящая голова по телеку выдала такое..- хотел бы аспектр такой задать- тут меня и подкосило,как автоматной очередью..

Ответы
Konstantin Leytan

Так они вечно непонятное народу пиздят, чем непонятней тем больше бабла срубить можно с народа.

Warlock

...О как..!! Тут и голова профессора проявилась..Довольно неожиданно..

Светлана Агламазова

Она всегда из за кулис неожиданно в банке выкатывается

Warlock

..У каждого свои кулисы....И свои банки..

Светлана Агламазова

И вообще,жизнь- лотерея

Warlock

..Это верно..!!..

Владимир Ляпин

Что ты знаешь об автоматной очереди? Не болтай.

Владимир Ляпин

"Заморили гады, заморили, отобрали молодость мою. Золотые косы поседели, знать, у края пропасти стою. Буду я валяться под откосом с разбитой грудью у чужих ворот, и по моим по золотистым косам пройдёт легавый коварный сапог..."

Светлана Агламазова

Есенин нервно курит под шконкой..

Владимир Ляпин

А что ты думаешь, кто сочинял эти песни в зоне? В те года сидели не только уголовники, но и политические. Интеллигенты...

Светлана Агламазова

Интеллигенты стихов не сочиняли на зоне,они пеньки корчевали

Владимир Ляпин

Ну-ну...

Дрок Виктор

Это что же? В бронежилете телек надо смотреть?

Светлана Агламазова

Не буду .но " слепая"- моя слабость

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет, в читаю много...)

Vlad Korn

👍🤝

Ни
Николай

Все в противогазе? И посетителей нет

Светлана Агламазова

Клиент не попер сегодня..сижу,развлекаюсь..

Ни
Николай

В ночьную работаешь,магазин круглосуточный?

Светлана Агламазова

Канеш,это же вам в три часа ночи приперло колеса 215-65-16 покупать.специально для таких и работают круглосутки

Ни
Николай

🌹☕☕

Чи
Чин

А ты по настоящему..упала ?

Светлана Агламазова

Падать меня научили с 11 лет..иначе бы давно башку расшибло))

Валериан Загородний

аспектР? Что за словечко?

Светлана Агламазова

Вот и я до сих пор в недоумении)

Валериан Загородний

Ой, наши депАтУты такое иногда выдают, что хоть стой, хоть падай.

Светлана Агламазова

Нехай жируют

☆☆
☆☆☆☆☆

аспектр задать🤔🤔🤔

Светлана Агламазова

Вот и подкосило..

Марго Беккер

😄🤪😢🤷‍♂️🌹

Евгений Лурье

🖼

Майя Петрова

😆