Мария Лис

Отец с сыном попали в автокатастрофу. Отец скончался в госпитале. К сыну в палату входит хирург и говорит, показывая на него: «Это мой сын». Могут ли эти слова быть правдой?

Ответы
Встроенные Пылесосы

Да, если: 1) хирург зашел в ту палату, в которой действительно лежит его сын, а не тот который попал в аварию; хирург принял решение усыновить мальчика если он сирота; 2) хирург когда-то дружил с его мамой и он является биологическим отцом мальчика; 3)

Мария Лис

Тут только один ответ. Хирург - мать выжившего парня.

Игорь Клубков

Есть много вариантов.

Мария Лис

Знаю один только. Если хирург - мать раненного парня.

Игорь Клубков

Просто, как всё гениальное !

Мария Лис

ага

Зухра Аубакирова

Нет наверное

Мария Лис

А вот и может. Хирург - мать выжившего парня.

Rinat Fakhrutdinov

бред

Мария Лис

А вот не бред. Могут. Хирург - мать.

Rinat Fakhrutdinov

может быть