Куангали Дукесов

Как вы думаете , насколько верны эти пословицы ? " Женщина живет сегодняшним днем , а мужчина - завтрашнем " , " Не имей дело с женщиной , не думающей о сегодняшним , не имей дело с мужчиной , не думающий о будущем " . " Не видящие дальше своего ока муж и жена - одна сатана "

Ответы
Раушан Тулендиева

Ренжіме, əрине, бірақ кəзір еркектер ертеңінде, он күнді де ойламайтын сияқты

Куангали Дукесов

Ешкандай рениш жок ) Кайсыс еркек , кайсысы айел екенин айыра алмас заман )

Мартина

мы думаем,что вы бедны и ищите оправдание в чужих постулатах

Куангали Дукесов

Но вы пишете - Альманахом ваших скрытых помыслов или я не прав !?

Мартина

где о помыслах?

Мартина

у нас в отличии от вас есть смысл

Куангали Дукесов

Хорошо ! )

Елена

Я только последнюю слышала и то без ока , а так фигня какая то

Куангали Дукесов

Вам виднее )

Елена

возможно. а вы с этим согласны

Куангали Дукесов

Отчасти , по жизни все по разному .

Елена

вот именно

Людмила Гладкова

что-то я в первой сильно сомневаюсь.

Куангали Дукесов

Сомнения в меру - не грех ? )

Нина Курбатова

Первый раз слышу такие пословицы

Ирина Отставнова Кочнева

Это зависит от ситуации

Куангали Дукесов

Например ?!

Rima Kravcenko

все жизненны и правдивы

Ирина Кобушко

У нас матриархат!

Куангали Дукесов

Возражений нет ! Но вопрос то о другом ?)

Ирина Кобушко

Ан, нет! Эти пословицы - наследие времён экономического и юридического бесправия женщин - потеряли актуальность.

Лилия Соколова

🙀

Лариса Геллерт

чушь

Куангали Дукесов

Это ваше право !)

Лариса Геллерт

спасибо

Куангали Дукесов

Не больше съеденного яйца )

Лариса Геллерт

а мбольше нельзя

Лариса Геллерт

спасибо